Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ

20 сентября 2022 12:05

Сегодня, в здании Администрации г.о. Самара, представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие в заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Самара. На повестке дня был ряд важных вопросов, касаемых итогов проведения летнего отдыха и оздоровления детей и подростков в 2022 году, а также развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в городском округе Самара. Заместитель Председателя Федерации профсоюзов Самарской области - Наталья Сергеевна Идиятуллина выступила с докладом о целях и задачах профсоюзных организаций, роли социального партнерства в достижении стандартов достойного труда в соответствии с Конвенциями МОТ: "Благодарим за совместную работу и мы уверены, что социальное партнерство на территории городского округа Самара, совместная наша работа с органами власти и работодателями, будет способствовать выполнению всех поставленных задач в сфере повышения благосостояния работающих граждан, достижению стандартов достойного труда!" - отметила Наталья Сергеевна.

Все события


Новости

Социально-трудовые отношения

Сегодня состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Самара.

21 сентября 2023 08:43

Важные события в Доме профсоюзов

Сегодня, 20 сентября, в здании Дома профсоюзов состоялось несколько важных событий.

20 сентября 2023 15:28

Заседание межведомственной комиссии

Сегодня в здании Департамента образования г.о. Самары состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха,
оздоровления и занятости детей.

19 сентября 2023 15:27

Все новости
00:00