Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

ГУБЕРНАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ВСТУПАЕТ В ПРОФСОЮЗ!

28 апреля 2022 11:49

Губернатор Самарской области вступает в Профсоюз! Сегодня, в здании Правительства Самарской области прошла встреча Губернатора Самарской области Азарова Дмитрия Игоревича с руководителями отраслевых профсоюзов области по вопросам развития социального партнерства и действий профсоюзов в современных условиях. С приветственным словом, в режиме ВКС, выступил Дмитрий Игоревич и, пользуясь случаем, поблагодарил Федерацию профсоюзов Самарской области за эффективную работу, а также отметил, что процент безработицы в Самарской области ниже, чем за последние годы! В своём выступлении Дмитрий Геннадьевич Колесников – Председатель Областного союза «Федерация профсоюзов Самарской области» сообщил о развитии социального партнерства, действиях профсоюзов и работодателей в современных условиях. В завершении выступления, Колесников Дмитрий Геннадьевич подчеркнул, что сегодня, в непростых внешних условиях, как никогда важна совместная работа в рамках социального партнёрства! О производственной деятельности АО «АВТОВАЗ», и ситуации в сфере социально-трудовых отношений на предприятии рассказал Зайцев Сергей Юрьевич – председатель профкома первичной профсоюзной организации АО «АВТОВАЗ» Финагин Вячеслав Михайлович – председатель Самарской областной организации профсоюза работников химических отраслей промышленности поделился практикой взаимодействия и развития социального партнерства в регионе на отраслевом уровне. В завершении встречи, Дмитрий Игоревич отметил, что законодательная инициатива в сфере социального партнерства в регионе от Федерации профсоюзов Самарской области совместно с Депутатами и общественными лидерами Самарской области была бы отличным рычагом в регулировании данного вопроса. Помимо всего прочего, Губернатор Самарской области озвучил своё решение о вступлении в профсоюз!

Все события


Новости

Пленум Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ

В заседании принял участие председатель Областного союза «Федерация профсоюзов Самарской области» Дмитрий Геннадьевич Колесников.
Все участники заседания почтили минутой молчания погибших в ходе теракта 22 марта...

27 марта 2024 15:08

Сегодня в России день общенационального траура!

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской акция «Журавли» памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле».

24 марта 2024 08:16

С Днем работников гидрометеорологической службы!

23 марта мы отмечаем День работников гидрометеорологической службы. Ее значение сложно переоценить. Точные и своевременные прогнозы метеорологов помогают оперативно реагировать на изменение погодных условий, ми...

23 марта 2024 08:15

Все новости
00:00