Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

О внесении сведений

01 февраля 2023 13:38

1 февраля 2023 года в здании Дома профсоюзов состоялся семинар – совещание общественных инспекторов труда Федерации профсоюзов Самарской области.

Семинар состоялся как в очном режиме, так и с использованием видеоконференцсвязи, в котором приняли участие более 50 специалистов.

Участники мероприятия рассмотрели вопрос о внесении сведений в реестр индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность по обучению своих работников вопросам охраны труда.

В семинаре приняла участие консультант департамента условий и охраны труда Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области - Дарья Викторовна Балмышева.

В ходе обсуждения Дарья Викторовна подробно разъяснила с какой целью и как будет проводится регистрация работодателей на сайте Минтруда РФ, а также ответила на многочисленные вопросы.

Напоминаем, что используемые в семинаре материалы будут размещены на сайте ФПСО в рубрике "Техническая инспекция труда".

Все новости

Новости

По завершении Конференции состоялось I заседание Совета Федерации профсоюзов Самарской области

Заместителем председателя Федерации профсоюзов Самарской области избрана Идиятуллина Наталья Сергеевна!

25 апреля 2024 15:07

Избран председатель Федерации профсоюзов Самарской области

В ходе XXVII отчетно-выборной Конференции Федерации профсоюзов Самарской состоялись выборы Председателя ФПСО, в результате которых делегаты единогласно избрали Дмитрия Геннадьевича Колесникова.

25 апреля 2024 15:06

XXVII отчетно-выборная Конференция Федерации профсоюзов Самарской области

с участием Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

25 апреля 2024 09:00

Все новости
00:00