Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

АВТОПРОБЕГ "ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД!"

07 октября 2022 15:02

Сегодня Федерация профсоюзов Самарской области провела автопробег в городах Самара, Тольятти, Сызрань в рамках Всемирного Дня Действий "За достойный труд!". В этом году Всероссийская профсоюзная акция проходит под девизами - «Zа Достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа уважение к закону о профсоюзах!», «Zа Президента!». Утром на площади перед Домом профсоюзов в Самаре профлидеры отраслевых профсоюзов, профактивисты и профсоюзная молодежь выстроились с лозунгами и логотипами Всемирного дня действий в поддержку участников автопробега и девизов Всероссийской акции профсоюзов. Мероприятие открыл председатель Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Геннадьевич Колесников: «…В этот день мы ещё раз напоминаем социальным партнерам, что решение всех проблем в экономике, в сфере трудовых отношений, связанных с санкциями и непростой геополитической обстановкой, невозможно без эффективного и прямого диалога на основе уважения принципов достойного труда, признания профсоюзов. Главная задача сегодня – сохранить стабильность в обществе и в трудовых коллективах, социальные гарантии работникам, достойную заработную плату, поддержать российскую армию, наших граждан, мобилизованных с территории области». Профсоюзные активисты в ходе автопробега посетили достопримечательности Самарской области, которые посвящены трудовым подвигам рабочего человека! В автопробеге приняли участие порядка 100 человек и 30 автомобилей. Спасибо всем участникам!

Все события


Новости

Пленум Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ

В заседании принял участие председатель Областного союза «Федерация профсоюзов Самарской области» Дмитрий Геннадьевич Колесников.
Все участники заседания почтили минутой молчания погибших в ходе теракта 22 марта...

27 марта 2024 15:08

Сегодня в России день общенационального траура!

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской акция «Журавли» памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле».

24 марта 2024 08:16

С Днем работников гидрометеорологической службы!

23 марта мы отмечаем День работников гидрометеорологической службы. Ее значение сложно переоценить. Точные и своевременные прогнозы метеорологов помогают оперативно реагировать на изменение погодных условий, ми...

23 марта 2024 08:15

Все новости
00:00