Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

04 июня 2022 15:24

Сегодня свой день рождения отмечает председатель Областного союза «Федерация профсоюзов Самарской области» Дмитрий Геннадьевич Колесников. От имени многочисленного профсоюзного актива региона и Аппарата Федерации профсоюзов Самарской области поздравляем Вас, Дмитрий Геннадьевич, с Днём рождения! Высокий профессионализм, человеческие качества, полная самоотдача, справедливость, требовательность к себе и подчинённым, готовность взять на себя ответственность, вызывают глубокое уважение у всех, кому посчастливилось с Вами работать и общаться. В этот знаменательный день искренне желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мудрости, правильных решений и перспективных проектов, надежных помощников и любящих близких! Благополучия и добра! Пусть на протяжении всей жизни Вас сопровождают удача, успех и признание! С праздником!

Все события


Новости

Пленум Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ

В заседании принял участие председатель Областного союза «Федерация профсоюзов Самарской области» Дмитрий Геннадьевич Колесников.
Все участники заседания почтили минутой молчания погибших в ходе теракта 22 марта...

27 марта 2024 15:08

Сегодня в России день общенационального траура!

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской акция «Журавли» памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле».

24 марта 2024 08:16

С Днем работников гидрометеорологической службы!

23 марта мы отмечаем День работников гидрометеорологической службы. Ее значение сложно переоценить. Точные и своевременные прогнозы метеорологов помогают оперативно реагировать на изменение погодных условий, ми...

23 марта 2024 08:15

Все новости
00:00