Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

Сегодня состоялось заседание Самарской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

21 марта 2024 10:49

Сегодня состоялось заседание Самарской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Сегодня состоялось заседание Самарской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области И.В. Никишиной.

На повестке заседания комиссии были следующие вопросы:
О ходе реализации мер поддержки бизнеса, направленных на обеспечение устойчивого развития экономики региона
О поддержке участников СВО
О содействии занятости инвалидов в Самарской области
О выполнении Самарского областного трехстороннего соглашения о регулировании социально-трудовых отношений в 2021-2023 годах, ранее принятых Комиссией решений и итогах проведенной сторонами социального партнерства в соответствии со статьей 14 Закона Самарской области от 10.10.2012 № 90-ГД «О социальном партнерстве в сфере труда на территории Самарской области» оценки эффективности социального партнерства

В своем докладе по вопросу о поддержке участников СВО и их семей председатель Федерации профсоюзов Самарской области Колесников Дмитрий Геннадьевич отметил, что профсоюзные организации всех уровней оказывают членам профсоюзов, принимающим участие в СВО как материальную помощь, так и помощь в приобретении необходимого обмундирования, медикаментов, средств личной гигиены, теплой одежды, средств, обеспечивающих жизнедеятельность в военных условиях.

В период 2024-2026 гг. представители стороны профсоюзов в Самарской областной трехсторонней комиссии будут работать в новом составе. В комиссию вошли: председатель Самарской областной организации “Нефтегазстройпрофсоюз” Самороднов С.А., председатель Самарской областной организации профсоюза работников АСМ Лисачев А.Е. и председатель Самарской областной организации «Электропрофсоюз» Гаврилушкин А.Н.


Все новости

Новости

По завершении Конференции состоялось I заседание Совета Федерации профсоюзов Самарской области

Заместителем председателя Федерации профсоюзов Самарской области избрана Идиятуллина Наталья Сергеевна!

25 апреля 2024 15:07

Избран председатель Федерации профсоюзов Самарской области

В ходе XXVII отчетно-выборной Конференции Федерации профсоюзов Самарской состоялись выборы Председателя ФПСО, в результате которых делегаты единогласно избрали Дмитрия Геннадьевича Колесникова.

25 апреля 2024 15:06

XXVII отчетно-выборная Конференция Федерации профсоюзов Самарской области

с участием Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

25 апреля 2024 09:00

Все новости
00:00