Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

10 лет Крымской весне!

18 марта 2024 08:01

10 лет Крымской весне!
10 лет Крымской весне!

18 марта 2014 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин и руководство Республики Крым и города Севастополь подписали договор о вхождении этих двух регионов в состав РФ.

Это важное историческое событие изменило жизнь жителей Крыма, высказавших поддержку присоединения большинством голосов. Референдум по воссоединению с Россией состоялся 16 марта, за это решение проголосовали 96,77% крымчан и 95,6% жителей Севастополя.

По этому случаю сегодня прошел митинг-концерт «Русская весна», в котором приняли участие представители Федерации профсоюзов Самарской области.

С приветствием к собравшимся жителям и гостям Самарской области обратился Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров!

«Сегодня мы встречаемся в историческое время. В нем объединились два события, тесно связанных между собой судьбоносными решениями и глубоким смыслом. 10 лет назад Крым вернулся в родную гавань. А всего несколько часов назад завершились выборы Президента страны. И наш национальный лидер, Президент страны, Владимир Владимирович Путин получил полную поддержку российского народа» - отметил Дмитрий Игоревич.

В рамках данного мероприятия состоялся концерт с участием творческих коллективов Самарской области, а также работали тематические площадки и выставки!

#ФПСО63 #профсоюзы63

Все новости

Новости

По завершении Конференции состоялось I заседание Совета Федерации профсоюзов Самарской области

Заместителем председателя Федерации профсоюзов Самарской области избрана Идиятуллина Наталья Сергеевна!

25 апреля 2024 15:07

Избран председатель Федерации профсоюзов Самарской области

В ходе XXVII отчетно-выборной Конференции Федерации профсоюзов Самарской состоялись выборы Председателя ФПСО, в результате которых делегаты единогласно избрали Дмитрия Геннадьевича Колесникова.

25 апреля 2024 15:06

XXVII отчетно-выборная Конференция Федерации профсоюзов Самарской области

с участием Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

25 апреля 2024 09:00

Все новости
00:00