Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

СЕГОДНЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ ВОЗЛОЖЕНИЯ ЦВЕТОВ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ У ГОРЕЛЬЕФА «СКОРБЯЩЕЙ МАТЕРИ-РОДИНЕ»

22 июня 2023 13:09

Сегодня представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню у горельефа «Скорбящей Матери-Родине». Ровно 82 года назад началась Великая Отечественная война, за Победу в которой народ Советского Союза заплатил самую высокую цену. 27 миллионов жизней. И сегодня, в День памяти и скорби, о событиях тех лет вспоминают по всей стране, в первую очередь в городах, с которыми связаны трагические и героические страницы войны. Сколько бы ни прошло лет, 22 июня останется одной из самых трагических дат в истории нашей страны. "Уверен, мы сохраним эту память, эту правду о войне. Мы будем делать всё, чтобы наша страна, наша Родина всегда была великой и могучей державой и всегда будем благодарны шагнувшим в бессмертие победителям, тем, кто подарил нам, будущим поколениям, жизнь и веру. Вечная слава павшим за свободу и независимость Родины" - отметил председатель Федерации профсоюзов Самарской области Колесников Дмитрий Геннадьевич.

Все события


Новости

По завершении Конференции состоялось I заседание Совета Федерации профсоюзов Самарской области

Заместителем председателя Федерации профсоюзов Самарской области избрана Идиятуллина Наталья Сергеевна!

25 апреля 2024 15:07

Избран председатель Федерации профсоюзов Самарской области

В ходе XXVII отчетно-выборной Конференции Федерации профсоюзов Самарской состоялись выборы Председателя ФПСО, в результате которых делегаты единогласно избрали Дмитрия Геннадьевича Колесникова.

25 апреля 2024 15:06

XXVII отчетно-выборная Конференция Федерации профсоюзов Самарской области

с участием Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

25 апреля 2024 09:00

Все новости
00:00