Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

Выезд в г.о. Чапаевск

16 марта 2023 08:47

Сегодня состоялось заседание координационного совета — представительства ФПСО в муниципальном образовании г.о. Чапаевск.

Открыл встречу Чекулаев Владимир Викторович – заместитель главы г.о. Чапаевск по экономике и финансам - руководитель финансового управления.

"Это действительно долгожданная встреча! Хочется отметить, что в Чапаевске работодатели заинтересованы создавать профсоюзные организации на своих предприятиях" - подчеркнул Владимир Викторович.

Председатель Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Геннадьевич Колесников выступил с докладом о системе социального партнерства в сфере труда на территории Самарской области.

"Благодарю наших коллег за работу! Мы действительно видим положительную динамику в профсоюзных организациях города Чапаевска, точки роста есть и совместными усилиями мы обязательно достигнем больших результатов"- отметил Дмитрий Геннадьевич.

О развитии системы социального партнерства в сфере труда на территории г.о. Чапаевск рассказали Чекулаев Владимир Викторович, Борисова Галина Юрьевна – председатель координационного совета г.о. Чапаевск и Трохин Олег Вадимович – директор «Чапаевский механический завод - филиал ФПК «Казанский завод точного машиностроения».

Все новости

Новости

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства 2024

На профсоюзной площадке представители ФПСО рассказывали: что такое профсоюз, направления деятельности профсоюза, как в него вступить и какие плюсы у членов профсоюза.

12 апреля 2024 14:22

Все новости
00:00