Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

Татьянин день!

25 января 2023 10:02

Татьянин день!
Уважаемые студенты Самарской области!

Поздравляем вас с праздником учащейся молодежи – Татьяниным днем!

Именно вам, сегодняшним студентам предстоит продолжить преобразования, направленные на опережающее развитие России и нашего региона, повышение уровня жизни людей. От качества полученных вами знаний, от вашей энергии, оптимизма и настойчивости сегодня зависит будущее родного края, страны в целом.

Очень важно, чтобы молодые люди вступали в большую жизнь не только грамотными, всесторонне подготовленными специалистами, но и социально зрелыми людьми, настоящими патриотами. В нашем регионе регулярно проводятся молодежные форумы, ведется системная работа по подготовке кадрового резерва. Самарские студенты — активные участники мероприятий президентской платформы «Россия — страна возможностей», движения WorldSkills, молодежного форума ПФО «iВолга» и многих других крупных проектов. Недавно наши ребята стали лауреатами Российской национальной премии «Студент года».

Желаем вам реализации всех ваших планов и замыслов! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия вам и вашим близким!

Председатель Федерации
профсоюзов Самарской области
Колесников Дмитрий Геннадьевич

Все новости

Новости

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства 2024

На профсоюзной площадке представители ФПСО рассказывали: что такое профсоюз, направления деятельности профсоюза, как в него вступить и какие плюсы у членов профсоюза.

12 апреля 2024 14:22

Все новости
00:00