Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

С Днем молодежи России!

27 июня 2022 08:42

Поздравляем молодое поколение нашего региона с замечательным праздником - Днем молодежи России!

Именно вам - сегодняшним студентам, молодым специалистам, профсоюзным лидерам решать, каким будет завтрашний день нашей области, страны.

Важно, что вы занимаете активную жизненную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды. Наша молодежь уверенно заявляет о себе на региональных, всероссийских научных конференциях, олимпиадах и творческих конкурсах.

Нацеленность на получение образования, серьезное отношение к профессии, любовь к родной земле служат основой ваших успехов. Созданные в регионе молодежные общественные объединения, профсоюзные организации, Молодёжный парламент, активно развивающееся волонтёрское движение, позволяют подросткам и юношеству проявить себя, реализовать мечты, получить опыт лидерства и работы в команде!

Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.
От всей души желаю вам достижения поставленных целей, уверенных побед и благополучия!

Председатель Федерации
профсоюзов Самарской области
Колесников Дмитрий Геннадьевич

Все новости

Новости

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства 2024

На профсоюзной площадке представители ФПСО рассказывали: что такое профсоюз, направления деятельности профсоюза, как в него вступить и какие плюсы у членов профсоюза.

12 апреля 2024 14:22

Все новости
00:00