Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

с 90-летием!

22 июня 2022 12:24

Федерация профсоюзов Самарской области поздравляет АО «Авиаагрегат» с 90-летием со дня образования!

Один из ведущих в России производителей авиационной техники. Предприятие проектирует и изготавливает шасси и другие комплектующие для различных типов летательных аппаратов!

Взаимопонимание и обоюдовыгодное сотрудничество между профсоюзной организацией и администрацией предприятия является важными условиями для ведения конструктивного диалога в интересах всей компании.

Сегодня этот диалог хорошо налажен. Глубокие знания производства и персонала, гибкость, нацеленность на результат, готовность к взаимному компромиссу, навыки ведения переговоров позволяют сохранять сбалансированную социальную атмосферу внутри предприятия.

Прочная репутация «Авиаагрегата» - результат сочетания передовой инженерной мысли с добросовестной и квалифицированной работой нескольких поколений специалистов, продолжающих традиции завода и создающих многопрофильное современное высокорентабельное предприятие.

За годы славной трудовой истории завод выпустил тысячи единиц военной и гражданской техники. Сегодня предприятие входит в крупный авиастроительный холдинг «Технодинамика» и обеспечено крупными заказами на ближайшие годы. Российская авиация не стоит на месте, и объемы производства на предприятии непрерывно растут!

Отдельных поздравлений и слов благодарности заслуживают ветераны профсоюзного движения, внёсшие неоценимый вклад в становление и развитие профсоюзной организации, продолжающим и сегодня активно участвовать в работе и защите прав работников АО «Авиаагрегат».

В этот день хотелось бы пожелать не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствоваться каждый день. Уверены, что и в дальнейшем вы будете продолжать делать все для блага работников и членов их семей!

Председатель Федерации
профсоюзов Самарской области
Колесников Дмитрий Геннадьевич

Все новости

Новости

Пленум Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ

В заседании принял участие председатель Областного союза «Федерация профсоюзов Самарской области» Дмитрий Геннадьевич Колесников.
Все участники заседания почтили минутой молчания погибших в ходе теракта 22 марта...

27 марта 2024 15:08

Сегодня в России день общенационального траура!

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской акция «Журавли» памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле».

24 марта 2024 08:16

С Днем работников гидрометеорологической службы!

23 марта мы отмечаем День работников гидрометеорологической службы. Ее значение сложно переоценить. Точные и своевременные прогнозы метеорологов помогают оперативно реагировать на изменение погодных условий, ми...

23 марта 2024 08:15

Все новости
00:00