Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

Конкурс компаний "Достояние губернии"

22 ноября 2022 00:00

 Конкурс компаний "Достояние губернии"
В Самарской области состоялся финал конкурса компаний "Достояние губернии". Конкурс проводится по инициативе СОВА | sova.info Новости Самары и области и телеканала "Губерния" совместно с Общественной палатой Самарской области при поддержке Правительства Самарской области.

Компетентное жюри в составе представителей общественных организаций, министерств и ведомств региона выбрало по одному победителю в каждой из 10 номинаций. Почётное звание получают компании, которые внесли весомый вклад в развитие Самарской области. В этом году партнерами проекта выступили Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Центр «Мой бизнес 63».

Финалистов регионального конкурса определял экспертный совет. В составе жюри председатель Федерации профсоюзов Самарской области, член Общественной палаты Самарской области Дмитрий Геннадьевич Колесников.

Дмитрий Геннадьевич отметил:
- Качество заявок, которые присылаются на конкурс, с каждым годом становится значительно выше. Выбрать лучшего действительно сложно, так как каждый лучший в своей отрасли, в своём деле! Мы действительно рады, что конкурс "Достояние губернии" - уже целых 6 лет не сбавляет обороты!»

На церемонии награждения председатель Федерации профсоюзов вручил награду победителю в номинации "Торговая марка в категории «Товары народного потребления»", победителем которой стала торговая марка «ТОЛЬЯТТИМОЛОКО»

Все новости

Новости

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства 2024

На профсоюзной площадке представители ФПСО рассказывали: что такое профсоюз, направления деятельности профсоюза, как в него вступить и какие плюсы у членов профсоюза.

12 апреля 2024 14:22

Все новости
00:00