Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

#ОхранаТруда63

01 февраля 2023 13:36

На прошедшей неделе в работе комиссии по расследованию смертельного несчастного случая на производстве, произошедшем в ООО «Дана», принял участие главный специалист – технический инспектор труда Федерации профсоюзов Самарской области Смирнов Андрей Сергеевич.

Что случилось?

На работника упали плиты ДСП, при попытке, вытащить одно изделие, не дождавшись, когда погрузчик подвезет их ему на рабочее место.

Комиссия изучает обстоятельства произошедшего, устанавливает причины, определяет круг виновных лиц, а также назначает мероприятия в ООО «Дана», для исключения возможности возникновения подобных несчастных случаев.

Все новости

Новости

Cостоялось расширенное заседание областного оргкомитета «Победа»

Сегодня в конференц-зале здания Правительства Самарской области состоялось расширенное заседание областного оргкомитета «Победа» под председательством Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

13 марта 2024 17:33

Сегодня состоялась конференция работников АО «АВТОВАЗ»

В работе конференции приняли участие председатель Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Геннадьевич Колесников

12 марта 2024 12:13

Всероссийский проект «Всей семьей»

В январе 2024 года Самарская область присоединилась к Всероссийскому проекту «Всей семьей», который приурочен к объявленному президентом России Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных...

11 марта 2024 12:46

Все новости
00:00