Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

"Крым, Донбасс, Россия - навсегда!"

18 марта 2023 08:51

Сегодня исторический день! Ровно девять лет назад Крым воссоединился с Россией!

По этому случаю сегодня на площади Славы прошла тематическая концертная программа «Крым-это Россия!», а также автопробег "Крым, Донбасс, Россия - навсегда!"

Представители Федерации профсоюзов Самарской области активно приняли участие в данном мероприятии.

С приветствием к собравшимся на площади Славы жителям и гостям Самары обратился Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров!

"Результат референдума 2014 года – не только восстановление исторической справедливости. Он заключается в том, что мы ещё раз ясно, чётко продемонстрировали сами себе и всему миру, что наш народ имеет такую возможность и способность – объединяться вокруг интересов Родины" - отметил Дмитрий Игоревич.

Члены Федерации профсоюзов Самарской области также приняли участие в акции #СвоихНебросаем и передали посылку в пункт сбора гуманитарной помощи «Всё для Победы!».

На площади были выставлены различные тематические площадки и выставки, горячий Крымский чай и местные угощения согревали участников концерта!

Все новости

Новости

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства 2024

На профсоюзной площадке представители ФПСО рассказывали: что такое профсоюз, направления деятельности профсоюза, как в него вступить и какие плюсы у членов профсоюза.

12 апреля 2024 14:22

Все новости
00:00