Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

Историческое событие!

30 сентября 2022 11:04

Историческое событие!
Сегодня, на площади Куйбышева, состоялась патриотическая акция в поддержку итогов референдумов, прошедших в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли активное участие в этой торжественной акции! Символика профсоюзов пестрила по всей площади!

В своём выступлении председатель Федерации профсоюзов Самарской области Колесников Дмитрий Геннадьевич отметил, что в Федерацию профсоюзов поступает множество постановлений и решений коллегиальных органов профсоюзных организаций в поддержку решения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина! Я уверен, что все вместе, плечом к плечу мы сможем справится со всеми сложностями!

Поддержать жителей братских республик в их желании быть вместе с российским народом приехали люди не только из областной столицы, но и со всей Самарской области! Число участников акции насчитывается около 15 тысяч человек!

«Сегодня в условиях проведения специальной военной операции и референдумов в Донбассе спасение людей на всех территориях, именно спасение людей на всех территориях, где этот референдум прошёл,— все это находится во главе угла и является центром внимания всего нашего общества, всей страны»,— отметил в своём видеообращении Владимир Владимирович Путин.

В своём выступлении, первый вице - губернатор - председатель Правительства Самарской области - Кудряшов Виктор Владиславович отметил, что это событие важно не только для людей, которые живут на этих территориях, это важно для всей России!

Все новости

Новости

Сегодня рассказываем о Территориальной организации Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России Центрального военного округа

Сегодня в Территориальную организацию Профсоюза Центрального
военного округа входят 29 субъектов Российской Федерации республик,
краев, областей.

22 апреля 2024 07:39

День рождения отмечает Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Организация с вековым опытом отстаивания законных прав и интересов государственных и муниципальных служащих и работников. Имеет богатейшие традиции социального диалога и партнерства, с помощью которых вносит бо...

20 апреля 2024 07:36

Все новости
00:00