Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

Новости

Экономическая стабильность - залог будущего страны

Председатель ФНПР Михаил Шмаков дал интервью журналисту Андрею Караулову о необходимых мерах по преодолению экономических проблем предприятий в России связи с эпидемией коронавируса. Лидер российских профсоюзов также ответил на вопросы директоров крупнейших заводов.

03 апреля 2020 12:16

1

Дистанционный формат – вызов современности

По состоянию на 2 апреля в России зарегистрировано 3548 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. В условиях разрастающейся пандемии членские организации ФНПР всё чаще применяют дистанционные формы работы.

02 апреля 2020 12:16

Важно!

Уважаемые члены профсоюзов!

Доводим до вашего сведения информацию о контактах горячих линий и экстренных служб в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом.

27 марта 2020 12:16

Фонд социального страхования выдает больничные дистанционно

С  20 марта по 1 июля этого года россияне, которым необходимо соблюдать карантин в связи с угрозой распространения коронавируса, смогут оформить электронный больничный удаленно. Оплата такого больничного будет происходит из средств фонда ФСС, а не бюджета работодателя.

26 марта 2020 12:16

Уважаемые работники культуры!

Уважаемые коллеги!
С профессиональным праздником!

24 марта 2020 12:16

Общественная палата Самарской области заключила Соглашение о взаимодействии с министерством экономического развития и инвестиций Самарской области

«Данное соглашение и обмен информацией являются максимально открытой и доступной для общественности формой контроля за реализацией национальных проектов. Практически в режиме реального времени общественность может высказывать свое мнение, а возможно и вносить корректировки в ход реализации нацпроектов. Ну и конечно это абсолютно точно повысит информированность населения и соответственно вовлеченность граждан в их в реализацию. Думаю, всем это будет на пользу», – отметил председатель Областного союза "Федерация профсоюзов Самарской области", член Общественной палаты Самарской области, председатель рабочей группы по осуществлению общественного контроля за ходом реализации национальных проектов на территории Самарской области Дмитрий Геннадьевич Колесников.

24 марта 2020 12:16

Профсоюзы предлагают ввести рекомендации по организации труда в условиях пандемии

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) предложила принять рекомендации РТК для работников и работодателей по противодействию коронавирусной инфекции, аналогично как это было сделано во время экономического кризиса 2008-2009 годов. С такой инициативой 20 марта выступила зампредседателя ФНПР Нина Кузьмина на рабочей группе Российской трехсторонней комиссии (РТК). Рабочая группа поддержала это предложение, рекомендации должны быть обнародованы в ближайшее время.

23 марта 2020 12:16

Все для членов профсоюзов

Как прошла коллективно-договорная кампания 2019 года? Что делает областная организация Общероссийского профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства в сфере защиты социально-трудовых прав работников? Этот и другие вопросы были рассмотрены на заседании Президиума ФПСО 19 марта.

23 марта 2020 12:16

В Самарском региональном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошло расширенное заседание Организационного комитета по присвоению Самаре статуса «Город трудовой доблести».

Участие в мероприятии принял Дмитрий Геннадьевич Колесников председатель Областного союза «Федерация профсоюзов Самарской области».

20 марта 2020 12:16

О представительстве

Согласно Постановлению Губернатора Самарской области, председатель Областного союза "Федерация профсоюзов Самарской области" Дмитрий Геннадьевич Колесников вошел в состав Координационного совета по кадровой политике при Губернаторе Самарской области.

20 марта 2020 12:16


Дата последнего изменения: 16.05.2023 13:12

Новости

Сегодня рассказываем о Территориальной организации Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России Центрального военного округа

Сегодня в Территориальную организацию Профсоюза Центрального
военного округа входят 29 субъектов Российской Федерации республик,
краев, областей.

22 апреля 2024 07:39

День рождения отмечает Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Организация с вековым опытом отстаивания законных прав и интересов государственных и муниципальных служащих и работников. Имеет богатейшие традиции социального диалога и партнерства, с помощью которых вносит бо...

20 апреля 2024 07:36

Все новости
00:00