Поиск по сайту

Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

Совещание технических инспекторов труда территориальных объединений организаций профсоюзов ПФО

22 декабря 2021 16:36

Совещание технических инспекторов труда территориальных объединений организаций профсоюзов ПФО
22 декабря 2021 года состоялось совещание технических инспекторов труда территориальных объединений организаций профсоюзов Приволжского федерального округа. Организатором мероприятия выступила Федерация Независимых Профсоюзов России (ФНПР). Участниками совещания стали технические инспектора труда Федерации профсоюзов Самарской области.

С приветственным словом к техническим инспекторам выступил Секретарь ФНПР по Приволжскому федеральному округу Владислав Михайлович Трубников. «Не смотря на ситуацию в нашем округе с пандемией работа технических инспекторов и уполномоченных по охране труда не останавливалась», - сказал Владислав Михайлович.

О последних изменениях в законодательстве РФ по вопросам охраны труда, о трудностях с которыми столкнулась ФНПР при рассмотрении новой редакции трудового кодекса, а также проектов нормативно-правовых актов рассказал руководитель департамента условий и охраны труда ФНПР Алексей Евгеньевич Безюков. Также Алексей Евгеньевич проинформировал инспекторов о предложениях, с которыми в настоящее время выступает ФНПР по усилению общественного контроля. Алексей Евгеньевич ответил на поступившие от инспекторов вопросы.

В ходе семинара руководитель департамента условий и охраны труда ФПСО Ольга Владимировна Буценко поделилась опытом деятельности, проводимой по защите прав работников на охрану труда в Самарской области. Участники совещания обсудили злободневные проблемы.

Все новости

Новости

По завершении Конференции состоялось I заседание Совета Федерации профсоюзов Самарской области

Заместителем председателя Федерации профсоюзов Самарской области избрана Идиятуллина Наталья Сергеевна!

25 апреля 2024 15:07

Избран председатель Федерации профсоюзов Самарской области

В ходе XXVII отчетно-выборной Конференции Федерации профсоюзов Самарской состоялись выборы Председателя ФПСО, в результате которых делегаты единогласно избрали Дмитрия Геннадьевича Колесникова.

25 апреля 2024 15:06

XXVII отчетно-выборная Конференция Федерации профсоюзов Самарской области

с участием Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

25 апреля 2024 09:00

Все новости
00:00