4 Сентября 2017

На старт, внимание, марш!

На старт, внимание, марш!.jpg  Солнцем и терпким лесным ароматом встретил участников профсоюзного кросса учебно-спортивный центр «Чайка». А веселая  Солнцем и терпким лесным ароматом встретил участников профсоюзного кросса учебно-спортивный центр «Чайка». А веселая музыка и встреча старых друзей лишь дополнили хорошее настроение. Ровно в 10.45 спортсмены собрались на парад. 
  - Добрый день, дорогие участники сегодняшней спартакиады, которая для нас давно уже стала традиционной! - открыл мероприятие заместитель председателя Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Колесников. - Мы рады, что вы нашли время и возможность приехать, показать свою солидарность и спортивные достижения. Участие в профсоюзной спартакиаде еще раз доказывает, что ваши трудовые коллективы идут правильным путем и заботятся о людях. Пусть сегодня победит сильнейший, но дружба будет впереди!
  После напутственных слов профсоюзные спортсменки первыми отправились к старту. Они показали отличные результаты, вдохновив мужчин на победу. Призеры получили дипломы и медали, участники - заряд бодрости на все выходные. 
  А мы ждем вас 9 сентября на базе «ФОК-Стимул» в городе-юбиляре Новокуйбышевске. Здесь состоятся соревнования по гиревому спорту, настольному теннису и мини-футболу.


КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

1-я группа

1 место - Самарская областная организация Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

2 место - Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

3 место - Самарская областная профсоюзная организация работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ


2-я группа

1 место - Общественная организация «Первичная профсоюзная организация Ракетно-космического центра «Прогресс» Общественной организации «Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения»

2 место - Самарская областная организация профсоюза работников химических отраслей промышленности

3 место - Самарская областная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»


3-я группа

1 место - Первичная профсоюзная организация Самарского металлургического завода Горно-металлургического профсоюза России

2 место - Волжская территориальная организация Общероссийского профсоюза авиационных работников

3 место - Самарская областная организация профсоюза работников связи


ПОБЕДИТЕЛИ В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ


Женщины (дистанция - 500 м)


18-29 лет

1 место - Кристина Погожева, Самарская областная организация Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

2 место - Ольга Сабардина, Самарская областная организация Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

3 место - Кристина Чернышева, Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ


30-39 лет

1 место - Елена Никитина, Самарская областная организация Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

2 место - Лидия Волкова, Самарская областная организация Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

3 место - Юлия Мельникова, Самарская областная организация Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства


40-49 лет

1 место - Ульяна Барутто, Самарская областная профсоюзная организация работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ

2 место - Оксана Самофалова, Самарская областная профсоюзная организация работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ

3 место - Людмила Меркулова, Самарская областная профсоюзная организация работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ


50-59 лет

1 место - Софья Щепеткова, Самарская областная организация профсоюза работников связи

2 место - Людмила Кокушкина, Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

3 место - Ольга Харчева, Самарская областная профсоюзная организация работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ


60-69 лет

1 место - Альфия Муратова, Самарская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

2 место - Ирина Дорошина, Самарская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

3 место - Татьяна Быстрова, Самарская областная организация Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства


Мужчины (дистанция - 1000 м)


18-29 лет

1 место - Владимир Бакчинов, Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

2 место - Алексей Зубов, Самарская областная организация Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

3 место - Руслан Таткенов, Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ


30-39 лет

1 место - Александр Александров, Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

2 место - Игорь Трегубов, Самарская областная профсоюзная организация работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ

3 место - Антон Обувалов, Общественная организация «Первичная профсоюзная организация Ракетно-космического центра «Прогресс» Общественной организации «Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения»


40-49 лет

1 место - Владимир Кузаев, Самарская областная организация Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

2 место - Валерий Карасев, Самарская областная профсоюзная организация работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ

3 место - Денис Борисов, Самарская областная профсоюзная организация работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ


50-59 лет

1 место - Александр Демин, Самарская областная профсоюзная организация работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ

2 место - Владимир Миронов, Самарская областная профсоюзная организация работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ

3 место - Игорь Носов, Общественная организация «Первичная профсоюзная организация Ракетно-космического центра «Прогресс» Общественной организации «Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения»


60-69 лет

1 место - Анатолий Шепелев, Общественная организация «Первичная профсоюзная организация Ракетно-космического центра «Прогресс» Общественной организации «Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения»

2 место - Камиль Биккулов, Самарская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

3 место - Александр Репин, Самарская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ


Назад
Политика конфиденциальности